Чему обучают ребёнка в детском саду

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ № 66
2 Мб
Автор: ФИО автора программы

Автор: Педагогический коллектив МБДОУ

Уровень образования: первый уровень образования - дошкольное образование.

Язык обучения: обучение по образовательным программам осуществляется на русском языке.

Форма обучения: очная, дневная.

Нормативный срок обучения (срок освоения образовательной программы) 5 лет, учреждение обеспечивает воспитание и обучение детей, достигших возраста от 1,5 до 8 лет.

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не применяются.

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с ТНР
2 Мб
Автор: ФИО автора программы

Автор: Педагогический коллектив МБДОУ

Уровень образования: первый уровень образования - дошкольное образование.

Форма обучения: очная, дневная.

Нормативный срок обучения (срок освоения образовательной программы) 3 года, учреждение обеспечивает воспитание и обучение детей с ТНР, достигших возраста от 4 до 8 лет.

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не применяются.